das 08h00 às 12h00 e das 13h00 às 17h00          Rua José Afonso Vieira Lopes, nº 96          (42) 3457-1299 ou (42) 3457-1234

Prestadores de Serviços Terceirizados

Cargos e Salários do Pessoal Terceirizado: Clique aqui para visualizar

AnoEmpresaFunçãoNomeLocal
2024JEFERSON CASSIANO CLATESBorracheiro/MecânicoJEFERSON CASSIANO CLATESserviços de conserto de pneus na borracharia do Pátio de Máquinas Municipal.
2024MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorJENILTON LUIZ OGG FILHOEscola Joanita Ayub Pereira - Vila Feliz
2024MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorESTEFANI DOS SANTOS BUENO DE ANDRADECMEI Iracema de Azevedo Bittencourt
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANE PEREIRA ANTOSZCYSZENCozinha da Prefeitura
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOTAÍS AMANDA RODIGUESSala Departamento de Contabilidade
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOGIOVANE ANTONIO DE AGUIARSala Departamento de Contabilidade
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOGLETSON IURY MOLINARI KOLLARITSCHSala Departamento de Contabilidade
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOJESSICA ALINE PIANISala Departamento de Licitações
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOLUCAS ANDRE BULATYSala Departamento de Licitações
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOLETICIA FERNANDA DOS SANTOS SOKOLOWSKISala Departamento de Licitações
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOSERIKA MARIA KOJATEK DOS SANTOSprovopar
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOJOSIELE SARUVASala Departamento de RH
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOTATIELY CORDEIROSala Departamento de Engenharia
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOANDRESSA CRISTINA PEREIRA DENCZUKSede da Secretaria de Assistência Social
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISSILVANA GOMES DE PAULASede da Secretaria de Educação,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISKETLYN VITORIA DE SOUZA NOVAKOWSKIEscola Divino Espírito Santo - Barreiro
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISMARIA NOVOSSADEscola Erasmo Pilotto
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANGELA MACHADO DE LIMA (cmei)CMEI Iracema de Azevedo Bittencour
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISMARILENE NEVES (cmei)CMEI Iracema de Azevedo Bittencour
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISGENI MOREIRA REMOWICZ (cmei)CMEI Iracema de Azevedo Bittencourt
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOSJEAN CARLO CABRAL (CMEI)CMEI Iracema de Azevedo Bittencourt
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LUIZ CARLOS PADILHASede da Secretaria de Educação,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)GILSON JOSÉ AFONSOSede da Secretaria de Educação,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)ANDRE ALCEU PEDROSOSede da Secretaria de Educação,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOJEFERSON CASSIO SERATTOEscola Divino Espírito Santo - Barreiro
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LEANDRO CLASER BORGESAPAE
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISVIVIAN LETICIA SERETNE STIPESede da Secretaria de Saúde
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISJOSIANE SWISTALSKISede da Secretaria de Saúde
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISANTONIO ACIR MENDESSede da Secretaria de Saúde
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOCIRO LEONARDO STADLER NERONISede da Secretaria de Saúde
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)EDENILSON NUNESSede da Secretaria de Saúde
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LEO RENATO DOS SANTOS GOMESSede da Secretaria de Saúde
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)REGINALDO SERETNESede da Secretaria de Saúde
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANGELA SERPEPSF Central
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISVIVIANE APARECIDA BARCOTEPSF Central
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVODILTA CARRARO MOURAPostos do município de Rebouças (PSFs)
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOJUSSARA GOMES DE OLIVEIRAPostos do município de Rebouças (PSFs)
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOROSEMERI MACHADO DA LUZSede da Secretaria de Saúde
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LENFERMEIROMAURI DE MATTOS CARDOSOPSF da Barra
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOCARLA GRASIELE SARUVASede da Secretaria de Agricultura
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVO (COOPERATIVA)THAISLANE DA SILVACentro de Processamento São Miguel (CCP)
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOTHAIS EMANUELI DINOSede da Secretaria de Agricultura,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOLUCAS ANTONIO COSTASede da Secretaria de Agricultura
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINAPEDRO GERALDO PEREIRA DOS SANTOSSede da Secretaria de Agricultura
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMÉDICA VETERINÁRIADAIANE APARECIDA LEALCanil Municipal
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOANDRESSA MARIA JACOMELCanil Municipal
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINAEMERSON SCHUWARTZSede da Secretaria de Agricultura
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LTRATORISTA AGRÍCOLAELCIO JOSE SOKULSKISede da Secretaria de Agricultura,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISSERGIO PAULO MENDESSede da Secretaria de Agricultura,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISOTAVIO ALFREDO DE ANDRADE MENDESSede da Secretaria de Agricultura
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISRAFAEL KOSAK ( CCP)CCP
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISFRANCISCO JOSÉ RIBEIROMonge
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINAEVERTON DO CARMO SEVERINOSede da Secretaria de Agricultura Rural
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINALARILSON PIANISede da Secretaria de Agricultura Rural
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINAMAURÍCIO BORGESSede da Secretaria de Agricultura Rural
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPAULO ROBSON DE MELOSede da Secretaria de Agricultura Rural
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISCAUA VINICIUS MOREIRASede da Secretaria de Agricultura Rural
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISAGOSTINHO JACYSZYNSede da Secretaria de Agricultura Rural
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDREIROJOÃO ESMAEL DE PAULASede da Secretaria de Agricultura Rural
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LZELADOR DE CEMITÉRIO (COVEIRO)CLEVERSON ALVES MARCONDESCemitério
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINALEANDRO JOSÉ RIBASSala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINACEZAR AUGUSTO PRINCIPALSala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE CAMINHÃOLAERTES PERUSSOLO MOLINARISala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOALEX FABRICIO DE PAULASala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISLUCIA APARECIDA DOS SANTOSSala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOANDREIA BEATRIZ DE MELOCREAS
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOISABELA ZAMBÃO MEIRAAntiga Escola Municipal da Barra dos Andrades,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOLUANA LETICIA DE RAMOSSede da Secretaria de Assistência Social
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOLEILA APARECIDA GOMES BUENOSede da Secretaria de Assistência Social
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVO (HABITAÇÃO)PATRÍCIA MARIA DE ANDRADE MENDESSede da Secretaria de Assistência Social
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMÃE SOCIALLUCIMARI KOZIATEK PADILHACasa lar
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTAS DE VEÍCULOS PEQUENOSNEURI BAUMSede da Secretaria de Assistência Social,
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISJOSÉ DE LARAGinásio de Esportes
2024MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICAOSEIAS HOFFMANNGinásio de Esportes
202452.951.024 CELSO MACARINI JUNIORTécnico de informática"CELSO MACARINI JUNIORSala do Depar tamento de Informática na Prefeitura Municipal
2024CARLOS VALENGAlimpeza, manutenção em geral e tratamento dos animais com água e raçãoCARLOS VALENGACanil Municipal
2024INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SdentistaAna Caroline DlugoszPSF da Comunidade
2024INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SdentistaDra Paula Fernanda GuraPSF da Barra
2024AVIVE GESTÃO DE SERVIÇOS MÉDICOSMÉDICODr Caio Rodrigo Barros OliveiraPSF Marmeleiro
2024MARCOS VINICIUS DUARTE EIRELItécnico(a) de enfermagemAna Claudia Camargo dos SantosMini Posto Rio Bonito
2024ANA MARIA ULCHAK COMERCIO E SEFonoaudiologaEMANUELY VIEIRA MONTEIROCentro de Referência em Saúde Mental Renato Mikos Cabral
2024INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SMEDICODR ANDERSON SOARES MOREIRAPSF DR. BONIFÁCIO DOMINGUES CABRAL
2024INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SMEDICODR NILTON MATTOS JUNIORPSF Vila Operaria (Adecir)
2024ANA MARIA ULCHAK COMERCIO E SEZELADORIADENISE GALVÃO DOS SANTOSCMEI JOAQUINA ROSA NEPOMUCENO
2024MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORIVONE DA APARECIDA FERREIRA PRINCIPALEscola Sâo Miguel - Saltinho
2024MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORNELCI APARECIDA NASCIMENTOS DOS SANTOS BUENO DE ANDREEscola Nossa S. de Lourdes - Água Quente dos Luz
2024MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORLURDES MARTINSCMEI Iracema de Azevedo Bittencourt
2024MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORADRIANA DOS SANTOS.Cozinha da Prefeitura
2024MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORMILENA SOUZA DO NASCIMENTOGinásio de Esportes
202452.320.456 DIEGO RUAN PACONDES DA SILVAProfessor de Educação físicaDIEGO RUAN PACONDESAcademia ao ar livre Vila Sarquis
202452.320.161 RUAN GUSTAVO LUNKES DOS SANTOSProfessor de Educação físicaRUAN GUSTAVO LUNKESAcademia ao ar livre Vila Sarquis
202451.770.679 STEFANI ALLANA KOWALSKIProfessora de dançaSTEFANI ALLANA KOWALSKICentro Cultural Flórido Cabral
2024ERICA DAS DORES DA ROSA MACHOWSKI 0288673906Professora de jiu jitsuERICA DAS DORES DA ROSA MACHOWSKI 0288673906Centro Cultural Flórido Cabral
202453.101.156 ANTONIO ARILDO DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISANTÔNIO ARILDO DE SOUZA.Pátio de Máquinas
202451.449.605 FABIO JUNIOR BORGESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISFABIO JUNIOR BORGESPátio de Máquinas
2024THAIS SHAIANE CHEREDAPsicóloga.THAIS SHAIANE CHEREDACREAS
202452.487.514 ALEX RAFAEL MOURAMONITOR DE TRANSPORTE ESCOLARALEX RAFAEL MOURA.Sede da Secretaria de Educação
2024D. A. CIPRIANO CLINICA DE PSICOLOGIA LTDAPsicóloga.DANUSA APARECIDA CIPRIANO.CREAS
2023JEFERSON CASSIANO CLATESBorracheiro/MecânicoJEFERSON CASSIANO CLATESserviços de conserto de pneus na borracharia do Pátio de Máquinas Municipal.
2023MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorJENILTON LUIZ OGG FILHOEscola Joanita Ayub Pereira - Vila Feliz
2023MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorESTEFANI DOS SANTOS BUENO DE ANDRADECMEI Iracema de Azevedo Bittencourt
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANA PEREIRA ANTOSZCYSZENCozinha da Prefeitura
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISANDREIA BEATRIZ DE MELOCozinha da Prefeitura
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOTAÍS AMANDA RODIGUESSala Departamento de Contabilidade
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOJESSICA ALINE PIANISala Departamento de Licitações
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOLUCAS ANDRE BULATYSala Departamento de Licitações
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOJOSIELE SARUVASala Departamento de RH
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOTATIELY CORDEIROSala Departamento de Engenharia
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LEO RENATO DOS SANTOS GOMES.Ginásio de Esportes
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE DANÇASTEFANI ALLANA KOWALSKICentro Cultural Flórido Cabral
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE JIU - JITSUERICA DAS DORES DA ROSA MACHOWSKICentro Cultural Flórido Cabral
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO FÍSICAEDIMAR VAZ DO CARMOGinásio de Esportes
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.SILVANA GOMES DE PAULASede da Secretaria de Educação,
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LUIZ CARLOS PADILHASecretaria de Educação
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)GILSON JOSÉ AFONSO.Sede da Secretaria de Educação
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)MARCELO JACOMELSede da Secretaria de educação
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)ANDRE ALCEU PEDROSO.Sede da Secretaria de Educação
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOJEFERSON CASSIO SERATTOEscola Divino Espírito Santo - Barreiro
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOANDRELAINE DE DEUS LOURENÇOEscola Erasmo Pilotto
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOALINE WIECZORKOSKI DE TOLEDOSede da Secretaria de Educação
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.KETLYN VITORIA DE SOUZA NOVAKOWSKIEscola Divino Espírito Santo - Barreiro
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISLUZIA DA APARECIDA DE SOUZAEscola São José
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)REGINALDO SERETNESede da Secretaria de Educação
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.MARIA NOVOSSADEscola Erasmo Pilotto
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LEANDRO CLAZER BORGESAPAE
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISVIVIAN LETICIA SERETNE STIPESede da Secretaria de Saúde
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANGELA MACHADO DE LIMASede da Secretaria de Saúde
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.JAQUELINE DA ROSASede da Secretaria de Saúde
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISANTONIO ACIR MENDES.Sede da Secretaria de Saúde
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANGELA SERPEPSF Central
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO FÍSICADIEGO RUAN PACONDESAcademia ao ar livre Vila Sarquis
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO FÍSICARUAN GUSTAVO LUNKESAcademia ao ar livre Vila Sarquis,
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOJUSSARA GOMES DE OLIVEIRAImóvel urbano locado para uso da Vigilância Sanitária
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVODILTA CARRARO MOURAPSF Dr Bonifácio Domingues Cabral
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR).EDENILSON NUNESSecretaria de Saúde,
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVO.CARLA GRASIELE SARUVA.Sede da Secretaria de Agricultura
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LTÉCNICO AGROPECUÁRIO.WELISON DE FREITAS COCHINSKI.Centro de Processamento São Miguel (CCP)
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LTÉCNICO AGRÍCOLAANDRÉ DE LARA CARLOS.Centro de Processamento São Miguel (CCP)
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINAPEDRO GERALDO PEREIRA DOS SANTOSSede da Secretaria de Agricultura
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISSERGIO PAULO MENDESCentro de Processamento São Miguel (CCP)
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMÉDICA VETERINÁRIADAIANE APARECIDA LEALSede da Secretaria de Agricultura
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPAULO ROBSON DE MELOSede da Secretaria de Agricultura,
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDREIROJOÃO ESMAEL DE PAULASede da Secretaria de Agricultura,
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDREIROARILDO GONÇALVES PADILHASede da Secretaria de Agricultura
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LTRATORISTA AGRÍCOLAEMERSON SCHUWARTZSede da Secretaria de Agricultura
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LTRATORISTA AGRÍCOLAELCIO JOSE SOKULSKISede da Secretaria de Agricultura
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINALARILSON PIANISala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LZELADOR DE CEMITÉRIO (COVEIRO).CLEVERSON ALVES MARCONDESCemitério
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINA.LEANDRO JOSÉ RIBASSala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINACEZAR AUGUSTO PRINCIPAL.Sala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE CAMINHÃOLAERTES PERUSSOLO MOLINARI.Sala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas,
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.JOSÉ DE LARAPraça dos Ferroviários,
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOALEX FABRICIO DE PAULASala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas,
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.LUCIA APARECIDA DOS SANTOS.Sala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.CAUA VINICIUS MOREIRASala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDREIRO.JULIO CESAR HOLOTSala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE VEÍCULOS PEQUENOS.GILMAR PALUSKI.Sede da Secretaria de Assistência Social
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDAGOGAANA CLAUDIA DE PAULACRAS
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOLUANA RIBEIRO CARDOSOSede da Secretaria de Assistência Social
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPSICOLOGADANUSA APARECIDA CIPRIANO.CREAS
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOISABELA ZAMBÃO MEIRAAntiga Escola Municipal da Barra dos Andrades,
2023REBOUCAS ON LINE COMUNICACOES LTécnico de informática"Carlos Eduardo OttoSala do Depar tamento de Informática na Prefeitura Municipal
2023CARLOS VALENGAlimpeza, manutenção em geral e tratamento dos animais com água e raçãoCARLOS VALENGACanil Municipal
2023INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SdentistaAna Caroline DlugoszPSF da Comunidade
2023INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SdentistaDra Paula Fernanda GuraPSF da Barra
2023AVIVE GESTÃO DE SERVIÇOS MÉDICOSMÉDICODr Caio Rodrigo Barros OliveiraPSF Marmeleiro
2023MARCOS VINICIUS DUARTE EIRELIENFERMEIROMauri de Mattos Cardoso.PSF M armeleiro
2023MARCOS VINICIUS DUARTE EIRELItécnico(a) de enfermagemAna Claudia Camargo dos SantosMini Posto Rio Bonito
2023ANA MARIA ULCHAK COMERCIO E SECUIDADOR (A)JÉSSICA MARIA RIBEIRO DA SILVA,Casa Lar
2023JACQUELINE CARRARO WISNIEWSKI
2023DENISE GALVÃO DOS SANTOS
2023MARIZETE APARECIDA VALERIO PALHANO SCHUERSOVSKI
2023ANA MARIA ULCHAK COMERCIO E SEFonoaudiologaEMANUELY VIEIRA MONTEIROCentro de Referência em Saúde Mental Renato Mikos Cabral
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVO.MAYCON BRUNO ALVES.Sala Departamento de Licitações
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISJOÃO AMILTON DE OLIVEIRASala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas,
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMÃE SOCIAL.LUCIMARI KOZIATEK PADILHACasa Lar
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOGIOVANE ANTONIO DE AGUIARSala Departamento de Contabilidade
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISMARIA JOANA VIRIATO DE LARAPSF Central
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVO.JOSIANE GRUBER JAVORSKIPSF Central
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVO.VICTOR ANAIS NEVES CABRALPSF da Barra
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDREIRO.RYAN RODRIGUESSede da Secretaria Municipal de Saúde
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE CAMINHÃO.MAURÍCIO BORGES.Oficina do Pátio de Máquinas
2023MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOERIKA MARIA KOJATEK DOS SANTOS.CRAS
2023INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SMEDICODR ANDERSON SOARES MOREIRAPSF DR. BONIFÁCIO DOMINGUES CABRAL
2023INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SMEDICODR NILTON MATTOS JUNIORPSF Vila Operaria (Adecir)
2023JANE MARIA FRANCO RODRIGUESOrientador SocialJANE MARIA FRANCO RODRIGUESCRAS
2023PRISCILA ZEMPsicóloga.PRISCILA ZEMCRAS
2023ANA MARIA ULCHAK COMERCIO E SEZELADORIADENISE GALVÃO DOS SANTOSCMEI JOAQUINA ROSA NEPOMUCENO
2023MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORIVONE DA APARECIDA FERREIRA PRINCIPALEscola Sâo Miguel - Saltinho
2023MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORNELCI APARECIDA NASCIMENTOS DOS SANTOS BUENO DE ANDREEscola Nossa S. de Lourdes - Água Quente dos Luz
2023MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORLURDES MARTINSCMEI Iracema de Azevedo Bittencourt
2022JEFERSON CASSIANO CLATESBorracheiro/MecânicoJEFERSON CASSIANO CLATESserviços de conserto de pneus na borracharia do Pátio de Máquinas Municipal.
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorGISELE MENDESEscola Sâo Miguel - Saltinho
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorJENILTON LUIZ OGG FILHOEscola Joanita Ayub Pereira - Vila Feliz
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorRENNAN HENRIQUE LOPES PEREIRAEscola São José
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorHENRIQUE JOSÉ BOCHNEEscola Leonardo Krul - Marmeleiro
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorMARLENE DA LUZ BATISTAEscola Imac. Conceição de Maria - Faxinal dos Francos
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorJAIRO JESSE ROSENE DE GOZEscola Imac. Conceição de Maria - Faxinal dos Francos
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorROCIO MATIAS PYLEscola Nossa S. de Lourdes - Água Quente dos Luz
2022ANA MARIA ULCHAK COMERCIO E SEZeladorJOÃO VITOR JOZWIAKCMEI Joaquina Rosa Nepomuceno - Barreiro
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZeladorESTEFANI DOS SANTOS BUENO DE ANDRADECMEI Iracema de Azevedo Bittencourt
2022ASSOCIAÇAO DE PAIS E AMIGOS DOS ERepasse APAE de RebouçasPrestação de serviços terceirizados pela APAE de Rebouças, com recursos do FUNDEB,
2022no qual se procede o atendimento de jovens e adultos na modalidade de educação especial
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANA PEREIRA ANTOSZCYSZENCozinha da Prefeitura
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISANDREIA BEATRIZ DE MELOCozinha da Prefeitura
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOLUAN GABRIEL DE SENIA BAUMSala Departamento de Contabilidade
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOTAÍS AMANDA RODIGUESSala Departamento de Contabilidade
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOJESSICA ALINE PIANISala Departamento de Licitações
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOLUCAS ANDRE BULATYSala Departamento de Licitações
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOJOSIELE SARUVASala Departamento de RH
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVOTATIELY CORDEIROSala Departamento de Engenharia
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LEO RENATO DOS SANTOS GOMES.Ginásio de Esportes
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE DANÇASTEFANI ALLANA KOWALSKICentro Cultural Flórido Cabral
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE JIU - JITSUERICA DAS DORES DA ROSA MACHOWSKICentro Cultural Flórido Cabral
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO FÍSICAEDIMAR VAZ DO CARMOGinásio de Esportes
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.SILVANA GOMES DE PAULASede da Secretaria de Educação,
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LUIZ CARLOS PADILHASecretaria de Educação
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)GILSON JOSÉ AFONSO.Sede da Secretaria de Educação
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)MARCELO JACOMELSede da Secretaria de educação
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)ANDRE ALCEU PEDROSO.Sede da Secretaria de Educação
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOJEFERSON CASSIO SERATTOEscola Divino Espírito Santo - Barreiro
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOANDRELAINE DE DEUS LOURENÇOEscola Erasmo Pilotto
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOALINE WIECZORKOSKI DE TOLEDOSede da Secretaria de Educação
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.KETLYN VITORIA DE SOUZA NOVAKOWSKIEscola Divino Espírito Santo - Barreiro
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISLUZIA DA APARECIDA DE SOUZAEscola São José
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)REGINALDO SERETNESede da Secretaria de Educação
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.MARIA NOVOSSADEscola Erasmo Pilotto
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LEANDRO CLAZER BORGESAPAE
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISMARIEN FERNANDA LOPES MARTINSSede da Secretaria de Saúde
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISVIVIAN LETICIA SERETNE STIPESede da Secretaria de Saúde
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANGELA MACHADO DE LIMASede da Secretaria de Saúde
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.JAQUELINE DA ROSASede da Secretaria de Saúde
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISANTONIO ACIR MENDES.Sede da Secretaria de Saúde
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANGELA SERPEPSF Central
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO FÍSICADIEGO RUAN PACONDESAcademia ao ar livre Vila Sarquis
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO FÍSICARUAN GUSTAVO LUNKESAcademia ao ar livre Vila Sarquis,
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOJUSSARA GOMES DE OLIVEIRAImóvel urbano locado para uso da Vigilância Sanitária
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVODILTA CARRARO MOURAPSF Dr Bonifácio Domingues Cabral
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR).EDENILSON NUNESSecretaria de Saúde,
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVO.CARLA GRASIELE SARUVA.Sede da Secretaria de Agricultura
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LTÉCNICO AGROPECUÁRIO.WELISON DE FREITAS COCHINSKI.Centro de Processamento São Miguel (CCP)
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LTÉCNICO AGRÍCOLAANDRÉ DE LARA CARLOS.Centro de Processamento São Miguel (CCP)
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINAPEDRO GERALDO PEREIRA DOS SANTOSSede da Secretaria de Agricultura
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISSERGIO PAULO MENDESCentro de Processamento São Miguel (CCP)
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMÉDICA VETERINÁRIADAIANE APARECIDA LEALSede da Secretaria de Agricultura
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.JOSE RODRIGO DOS SANTOSSede da Secretaria de Agricultura
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPAULO ROBSON DE MELOSede da Secretaria de Agricultura,
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDREIROJOÃO ESMAEL DE PAULASede da Secretaria de Agricultura,
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDREIROARILDO GONÇALVES PADILHASede da Secretaria de Agricultura
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LTRATORISTA AGRÍCOLAEMERSON SCHUWARTZSede da Secretaria de Agricultura
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LTRATORISTA AGRÍCOLAELCIO JOSE SOKULSKISede da Secretaria de Agricultura
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINALARILSON PIANISala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LZELADOR DE CEMITÉRIO (COVEIRO).CLEVERSON ALVES MARCONDESCemitério
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINA.LEANDRO JOSÉ RIBASSala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LOPERADOR DE MÁQUINACEZAR AUGUSTO PRINCIPAL.Sala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE CAMINHÃOLAERTES PERUSSOLO MOLINARI.Sala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas,
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.JOSÉ DE LARAPraça dos Ferroviários,
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOALEX FABRICIO DE PAULASala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas,
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.LUCIA APARECIDA DOS SANTOS.Sala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS.CAUA VINICIUS MOREIRASala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDREIRO.JULIO CESAR HOLOTSala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LMOTORISTA DE VEÍCULOS PEQUENOS.GILMAR PALUSKI.Sede da Secretaria de Assistência Social
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPEDAGOGAANA CLAUDIA DE PAULACRAS
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOLUANA RIBEIRO CARDOSOSede da Secretaria de Assistência Social
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LPSICOLOGADANUSA APARECIDA CIPRIANO.CREAS
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVONARAIANE KELLEN BAUM SOARES.Sede da Secretaria de Assistência Social
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR ADMINISTRATIVOISABELA ZAMBÃO MEIRAAntiga Escola Municipal da Barra dos Andrades,
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORADRIANA DOS SANTOS.Departamento de Cultura
2022MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADORLEANDRA PRISCILA DO NASCIMENTOGinásio de Esportes,
2022LUIZ FERNANDO CASTAGNOLIlocução dos programasLuis Fernando Castagnoli.Gabinete do Prefeito Municipal no prédio da Prefeitura
2022REBOUCAS ON LINE COMUNICACOES LTécnico de informática"Carlos Eduardo OttoSala do Depar tamento de Informática na Prefeitura Municipal
2022CARLOS VALENGAlimpeza, manutenção em geral e tratamento dos animais com água e raçãoCARLOS VALENGACanil Municipal
2022CLEDER LUIZ DOS SANTOS - ME"VigiaEloi Seretne.Cascalheira Municipal situada na localidade de Riozinho de Baixo
2022DOCTOR GESTÃO EM SERVIÇOS LTDAmédicoDra Aline Mika Dias BuffaPSF Central
2022DOCTOR GESTÃO EM SERVIÇOS LTDAMÉDICODr Rodrigo Marciel RossatoPSF Sandra Cipriano
2022INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SdentistaAna Caroline DlugoszPSF da Comunidade
2022INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SmédicoDr Leonardo Cunha PortoPSF Vila Operaria (Adecir)
2022INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SdentistaDra Paula Fernanda GuraPSF da Barra
2022AVIVE GESTÃO DE SERVIÇOS MÉDICOSMÉDICODr Caio Rodrigo Barros OliveiraPSF Marmeleiro
2022MARCOS VINICIUS DUARTE EIRELIENFERMEIROMauri de Mattos Cardoso.PSF M armeleiro
2022MARCOS VINICIUS DUARTE EIRELItécnico(a) de enfermagemAna Claudia Camargo dos SantosMini Posto Rio Bonito
2022ANA MARIA ULCHAK COMERCIO E SECUIDADOR (A)JESSICA MARIA RIBEIRO DA SILVA JACQUELINE CARRARO WISNIEWSKI DENISE GALVÃO DOS SANTOSCasa Lar
2022ANA MARIA ULCHAK COMERCIO E SEFonoaudiologaEMANUELY VIEIRA MONTEIROCentro de Referência em Saúde Mental Renato Mikos Cabral
2022INVICTUS GESTAO EM SAUDE S/S LTDAMÉDICODr. Jefferson Matsuiti Okamoto.Centro de Referenci a em Saúde
2022INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SMÉDICODra Taís SoldaPrograma Saúde na Sua Casa
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LASSISTENTE ADMINISTRATIVO.MAYCON BRUNO ALVES.Sala Departamento de Licitações
2022MEDPRIME CLINICA GESTÃO E SAÚDE LAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISJOÃO AMILTON DE OLIVEIRASala Secretaria de Obras e Serviços Urbanos no Pátio de Máquinas,
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISJOÃO ESMAEL DE PAULA44-SERVIÇOS RURAIS - PATIO DE MAQUINAS
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISANDRÉ DE LARA CARLOS41-CCP - CENTRO COMUNITARIO DE PROCESSAMENT
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSTRATORISTAPEDRO GERALDO PEREIRA DOS SANTOS40-SECRETARIA DE AGRICULTURA DESENV
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSTRATORISTAELCIO CARLOS PEREIRA IZIDORO40-SECRETARIA DE AGRICULTURA DESENV
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOTAÍS AMANDA RODRIGUES81-CONTABILIDADE
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANA PEREIRA ANTOSZCZYSZEN86-ZELADORIA
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOJOSIELE SARUVA78-RECURSOS HUMANOS
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOLUCAS ANDRE BULATY79-LICITAÇÃO E COMPRAS
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOJESSICA ALINE PIANI77-SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINA
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOALEX FABRICIO DE PAULA50-SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISLIDIEL OLIVEIRA DE SOUZA51-COLETA DE LIXO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSMOTORISTALAERTES PERUSSOLO MOLINARI51-COLETA DE LIXO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISFERNANDO ALVES MARCONDES51-COLETA DE LIXO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISANTONIO ACIR MENDES51-COLETA DE LIXO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISJOSÉ DE LARA50-SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISVIVIAN LETÍCIA SERETNE ESTIPE20-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPORFIRIA PADILHA63-CASA LAR
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOJHESSI MARIA CARNEIRO501 - Provopar
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOJULIANO CAMARGO BACIL60-SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISARILDO GONÇALVES PADILHA44-SERVIÇOS RURAIS - PATIO DE MAQUINAS
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOCARLA GRASIELE SARUVA40-SECRETARIA DE AGRICULTURA DESENV
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIODAIANE APARECIDA LEAL502 - Empresa "Comércio Varejista de Ovos Golden Ltda"
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOVANDOIR ROBERTO DAS CHAGAS40-SECRETARIA DE AGRICULTURA DESENV
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPAULO ROBSON DE MELO44-SERVIÇOS RURAIS - PATIO DE MAQUINAS
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSOPERADOR DE ESCAVADEIRAMIGUEL ALVARENGA44-SERVIÇOS RURAIS - PATIO DE MAQUINAS
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISJOSE RODRIGO DOS SANTOS44-SERVIÇOS RURAIS - PATIO DE MAQUINAS
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOLUAN GABRIEL DE SENIA BAUMSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINA
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIODIEGO RUAN PACONDES27-ACADEMIA DA SAÚDE ALCEDINA DA ROSA
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISCLEVERSON ALVES MARCONDES55-CEMITÉRIO MUNICIPAL
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOTATIELY CORDEIRO84-ENGENHARIA E PLANEJAMENTO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOJOSIANE TEREZINHA SOLDA1-SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOFRANCIELE CARRARO CABRALSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINA
2021CARLOS VALENGAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISCARLOS VALENGA43-ABRIGO MUNICIPAL - CANIL
2021MARCOS VINICIUS DUARTETÉCNICO(A) DE ENFERMAGEMANA CLAUDIA CAMARGO DOS SANTOS30-MINI POSTO RIO BONITO
2021MARCOS VINICIUS DUARTEENFERMEIRO(A)MAURI DE MATTOS CARDOSO21-VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA
2021ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOSFISIOTERAPEUTAFERNANDA MARIA DE BONA PIMENTA FERNANDES503 - APAE
2021ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOSPSICÓLOGO(A)SANDRA MARA DE ALMEIDA FILUS503 - APAE
2021INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDEDENTISTAKARLA CAMILA SILVERIO32-PSF MINI POSTO MARMELEIRO DE CIMA
2021DOCTOR GESTÃO EM SERVIÇOSMÉDICO(A)GISELE DE ARAUJO MOÇAMBIQUEPSF SANDRA CIPRIANO
2021INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDEMÉDICO(A)JULIA BOBATO RAMOS DE ALMEIDAPSF BONIFÁCIO DOMINGUES
2021INVICTUS GESTÃO EM SAUDEMÉDICO(A)JEFFERSON MATSUITI OKAMOTO34-AMBULATÓRIO
2021ANA MARIA ULCHAKZELADOR(A)JOÃO VITOR JOZWIAK3-CMEI JOAQUINA ROSA NEPOMUCENO
2021R S REITZPROFESSOR(A) DE HANDEBOLBALTAZAR PASZKO JUNIOR91-ASSESSORIA DE ESPORTES
2021R S REITZPROFESSOR(A) DE ARTES MARCIAISERICA DAS DORES DA ROSA MACHOWISKI91-ASSESSORIA DE ESPORTES
2021R S REITZPROFESSOR(A) DE DANÇASTEFANI ALLANA KOWALSKI91-ASSESSORIA DE ESPORTES
2021R S REITZPROFESSOR(A) DE FUTEBOL DE CAMPORICARDO SCHERER REITZ91-ASSESSORIA DE ESPORTES
2021R S REITZPROFESSOR(A) DE FUTSALDIEGO RUAN PACONDES91-ASSESSORIA DE ESPORTES
2021R S REITZPROFESSOR(A) DE FUTEBOL DE CAMPODIEGO RUAN PACONDES91-ASSESSORIA DE ESPORTES
2021MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADOR(A)ESTEFANI DOS SANTOS BUENO2-CMEI IRACEMA DE AZEVEDO BITTENCOUT
2021MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADOR(A)JENILTON LUIZ OGG FILHO7-ESCOLA JOANITA AYUB PEREIRA
2021MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADOR(A)RENNAN HENRIQUE LOPES PEREIRA6-ESCOLA SÃO JOSÉ
2021MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADOR(A)SIMONE MOREIRA WASZAK9-ESCOLA NOSSA SENHORA DE LOURDES
2021MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADOR(A)GISELE MENDES10-ESCOLA SÃO MIGUEL
2021MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADOR(A)ELISSON ANTONIO DOS SANTOS5-ESCOLA ERASMO PILOTTO
2021MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADOR(A)HENRIQUE JOSÉ BOCHNE12-ESCOLA LEONARDO KRUL
2021LUANA RIBEIRO CARDOSOENTREVITADOR(A)LUANA RIBEIRO CARDOSO60-SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
2021ANA CLAUDIA DE PAULAPROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO SOCIALANA CLAUDIA DE PAULACRAS
2021DOCTOR GESTÃO EM SERVIÇOSMÉDICO(A)LUIZ FERNANDO MAZETTOPSF ATALÍBIO
2021AVIVE GESTÕ E SERVIÇOS MÉDICOSMÉDICO(A)RAFAELA IANISKIPSF MARMELEIRO
2021INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDEMÉDICO(A)ANDERSON SPRADA22-PSF CENTRAL - CENTRO DE SAUDE DE REBOUÇAS
2021INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDEDENTISTAPAULA FERNANDA GURA24-PSF BARRA DOS ANDRADES
2021DOCTOR GESTÃO EM SERVIÇOSMÉDICO(A)CARLA ANDREIA GUIRRA23-PSF 5º - DR BONIFACIO DOMINGUES CABRAL
2021JEFERSON CASSIANO CLATESMECÂNICO(A)JEFERSON CASSIANO CLATES44-SERVIÇOS RURAIS - PATIO DE MAQUINAS
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISWELISON DE FREITAS COCHINSKI41-CCP - CENTRO COMUNITARIO DE PROCESSAMENTO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE ESCRITÓRIOGEANA CARLA DOS SANTOS60-SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISJAQUELINE DA ROSA20-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
2021ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOSNÃO INFORMADOAPAE - SERVIDORES NÃO CONHECIDOS503 - APAE
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)LUIZ CARLOS PADILHASecretaria de Educação
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSMOTORISTA DE ÔNIBUS URBANO (ESCOLAR)GILSON JOSÉ AFONSO.Sede da Secretaria de Educação
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISGILMAR PALUSKIASSISTENCIA SOCIAL
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISROSANGELA SERPEPSF CENTRAL
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISMARIEN FERNANDA LOPES20-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISLEANDRO JOSE RIBASCOLETA DE LIXO
2021SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISMILTON RIBEIRO DE LARAOBRAS
2021MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADOR(A)MARLENE DA LUZ BATISTAESCOLA IMACULADA
2021MARCOS JOSE DO NASCIMENTOZELADOR(A)ADRIANA DOS SANTOSCENTRO CULTURAL
2021R S REITZPROFESSOR DE ATLETISMOROMULO RENAN DA SILVAGINASIO DE ESPORTE
2021DOCTOR GESTÃO EM SERVIÇOSMÉDICO(A)RODRIGO MISSIO PEREIRAPSF SANDRA CIPRIANO
2020LUANA RIBEIRO CARDOSOAUXILIAR ADMINISTRATIVOLUANA RIBEIRO CARDOSOEntrevistadora Social para o Cadastro Único e Programa Bolsa Família
2020ANA CLAUDIA DE PAULAAUXILIAR ADMINISTRATIVOANA CLAUDIA DE PAULAServiços educacionais
2020ASSOCIAÇAO DE PAIS E AMIGOS DOS EPSICÓLOGAContratação de uma Psicóloga terceirizada a ser contratada pela APAE de Rebouças
2020ASSOCIAÇAO DE PAIS E AMIGOS DOS EFISIOTERAPEUTAContratação de uma Fisioterapeuta terceirizada a ser contratada pela APAE de Rebouças,
2020ASSOCIAÇAO DE PAIS E AMIGOS DOS EFONOAUDIÓLOGO(A)Contratação de uma Fonoaudióloga terceirizada a ser contratada pela APAE de Rebouças
2020ASSOCIAÇAO DE PAIS E AMIGOS DOS ERepasse APAE de RebouçasPrestação de serviços terceirizados pela APAE de Rebouças, com recursos do FUNDEB,
2020INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SDENTISTAPaula Fernanda GuraPSF Barra dos Andrades
2020INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SDENTISTAKarla Camila SilverioPSF da Comunidade de Marmeleiro
2020INVICTUS GESTÃO EM SAÚDEMÉDICOJefferson Matsuiti OkamotoAmbulatório Municipal,
2020INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SMÉDICOJonas AbrahãoPSF do Marmeleiro
2020DOCTOR GESTÃO EM SERVIÇOSMÉDICOLaura Machado Campos5º PSF Dr. Bonifacio Domingues Cabral
2020DOCTOR GESTÃO EM SERVIÇOSMÉDICOAdriana Morais CarvalhoPSF Central
2020R. S REITZAUXILIAR ADMINISTRATIVORicardo ReitzAssessoria Municipal de Esportes
2020INACIO MARTINS SERVIÇOS DE SAUDE SMÉDICOGuilherme Viza DuraesPSF Sandra Cipriano
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de EscritórioJESSICA ALINE PIANIrecepção e protocolo (prefeitura Municipal)
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisANDRÉ DE LARA CARLOSCentro de Processamento São Miguel:
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisARILDO GONÇALVES PADILHAestradas rurais
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSTratoristaELCIO CARLOS PEREIRA IZIDOROpatrulha agrícola das estradas rurais:
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisJOÃO ESMAEL DE PAULAestradas rurais
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisJOSE RODRIGO DOS SANTOSestradas rurais
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSOperador de EscavadeiraMIGUEL ALVARENGAestradas rurais
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisPAULO ROBSON DE MELOestradas rurais
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSTratoristaPEDRO GERALDO PEREIRA DOS SANTOSestradas rurais
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisKARINE DO ROCIO ANDRADEserviços administrativos no setor de blocos dos produtores rurais.
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de EscritórioVANDOIR ROBERTO DAS CHAGASprestar serviços de trâmites burocráticos da sede da Secretaria de Agricultura
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de EscritórioJHESSI MARIA CARNEIROProvopar de Rebouças
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisPORFIRIA PADILHAprestar serviços de como mãe social na instituição da Casa Lar:
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de EscritórioCARINA TULIO DE OLIVEIRAacademia de saúde
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisVIVIAN LETÍCIA SERETNE ESTIPEsede da Secretaria de Saúde
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de EscritórioALEX FABRICIO DE PAULAsede da Secretaria de Obras e Serviços Urbanos:
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisANTONIO ACIR MENDEScoleta diária de lixo e entulhos urbanos
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisFERNANDO ALVES MARCONDEScoleta diária de lixo e entulhos urbanos
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisLIDIEL O. DE SOUZAcoleta diária de lixo e entulhos urbanos
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisLAERTES PERUSSOLO MOLINARIcoleta diária de lixo e entulhos urbanos
2020SERGIO WEGNER DE VARGAS - SERVIÇOSAuxiliar de Serviços GeraisJOSÉ DE LARAguardião da Praça dos Ferroviários e de suas benfeitorias
Acessibilidade