Lista de Espera - CMEIs

CMEI IRACEMA DE AZEVEDO BITTENCOURT

RUA PRESIDENTE VARGAS, 53 - CENTRO

REBOUÇAS - PR

FONE: (42) 3457-2818

LISTA DE ESPERA JARDIM III 2019

 

  1. Alyssia Fernada Dias (Matriculada) Quer a tarde
  2. Isis Aparecida Pulner Cardoso Quer a tarde
  3. João Alfredo Santos Ventroba Quer a tarde
  4. Anay Norberto Clazer Quer a tarde
  5. Felipe da Luz Lipovieski
  6. Emily Rafaela Gumeiro
  7. Ketlin Amanda
  8. Henrique Gabriel Sznaider
  9. Pedro Henrique dos Santos
  10. Diogo Strugala
  11. Nicole Biranoski
  12. Dhenifer Emanuelly Linhares

 

 

 

 

CMEI JOAQUINA ROSA NEPOMUCENO

RUA JULIO AFONSO VIEIRA LOPES, S/N - VILA SARKIS

REBOUÇAS - PR

FONE: (42) 3457-1061

BERÇÁRIO

KEVIN VINÍCIUS SOUZA

JOSUÉ FERREIRA KOZATEK

VALENTINA ANDRADE

RAÍ DE MIRANDA FRANCO

PEDRO HENRIQUE DUDA MANARIN

SAMUEL DE O. ANDRADE

YASMIN VICTÓRIA JANKE

MANUELLA DOS SANTOS RAKOS

HELENA MARIA DE BRITTO CARDOSO

IGOR JOEL DA SILVA

HELOISE GABRIELLA COCHINSKI

 

LUIS FERNANDO OLIVEIRA

BRENO GABRIEL DE FREITAS

RENAN DANIEL DOS SANTOS

YASMIN GABRIELE PRINCIVAL DE CAMPOS

VITOR RYAN BURCAT PRINCIVAL

PEDRO HENRIQUE JANKE

ANA GABRIELY CANETTI NEVES

BERNARDO RAFAEL CISSESKI CAMARGO

CRYSTIAN GABRIEL GEMPKA

YASMIN SOFIA SALDANHA

JOAQUIM FONTOURA

ANA BEATRIZ DE MELO

JOÃO MIGUEL DE ALMEIDA BUENO

AMANDA VITÓRIA VIEIRA PINTO

GABRIELLY FERNANDA ANTUNES DA LUZ

NICOLAS KALES JAVORSKI

PAOLA MARIANA MIRANDA DE MELO

IGOR RAFAEL DOS SANTOS

ISIS V. MATIAS

BRYAN MIKAEL PETRANSKI

MARIA JULIA BAYER

ERICA F. P. DOS SANTOS COCHINSKI

JOÃO PEDRO FRANCO RODRIGUES

ANA LIVIA DA SILVA

NICOLLE CRISTINA BUENO

VINICIUS GABRIEL DE O. BORGES

 

MATERNAL I

JOÃO DEVERSON VIEIRA FARIAS

YAGO SANTOS HIRT

GUILHERME LACHMAN

NAUE GABRIEL B. DE ALVARENGA

ISABELE DE FREITAS SILVEIRA

SOFIA DE FREITAS SILVEIRA

ISADORA BUENO

PABLO HENRIQUE FERREIRA

ANA LÍVIA DAL PIZZOL

ADONYRAN PATCHEK MATIAS

JOÃO MIGUEL DOS SANTOS

LUCAS VINICIUS C. DOS SANTOS

VINICIUS KAIQUE DO CARMO

BERNARDO DE OLIVEIRA

MARIA IZABELLI DE O. ANDRADE

EDUARDO HENRIQUE JOSWIAK

 

NICOLAS MANUEL A. PORTELA

SARA BEATRIZ CORREA ALVES

NICOLAS G. M. ROCHA

MONIK FERNANDA CISSEKI FERREIRA

ANTONY GUILHERME SOARES D EOLIVEIRA

JOÃO FELIPE MOURA GUMEIRO

RYAN DANIEL P. DE ALBUQUERQUE

GABRIELLE BIGOCHINSKI

MARIA CLARA DOS SANTOS GELE

ALINE GABRIELLY DE A. BUENO

LAURA LIMA SILVA ROSARIO

GABRIEL DE SOUZA LEAL

 

MATERNAL II

KAYKE JOSÉ RODRIGUES DA ROSA

JOÃO GUILHERME DE OLIVEIRA BACELAR

LUANE SOFIE OZÓRIO DOS SANTOS

 

 

CMEI TEREZINHA WASIK DE LARA

POVOADO MARMELEIRO, S/N - ZONA RURAL

REBOUÇAS - PR

FONE: (42) 3457-2276

 

BERÇÁRIO

Nathaly Bianca Oliveira

Igor Joel da Silva

Raphael do Carmo

 

MATERNAL I

Michele dos Santos Souza

 

MATERNAL II

Laura de Lima da Silva Rosário

Rayssa Santana Krevellin

 

 

Paço Municipal Caetano Castagnoli
Endereço: Rua José Afonso Vieira Lopes, nº 96 - Centro - CEP 84550-000
Telefone: (42) 3457.1299 / (42) 3457.1234 / (42) 3457.1387 / (42) 3457.1146
CNPJ: 77.774.859/0001-82
Horário de Atendimento: de Segunda a Sexta-feira das 08:00h às 12:00h / 13:00h às 17:00h 

 

Hueby Solutions

Desenvolvido por Carlos Eduardo Hilgemberg Whatsapp do Carlos Eduardo